Эковолонтеры отмечены Благодарностями министерства экологии региона

07.12.2022 Сегодня в администрации Еткульского района прошло чествование активистов, проявивших себя в сфере экологического волонтёрства.

В онлайн-режиме Министерство экологии Челябинской области провело «Третий региональный слёт экологических волонтёров».

В торжественной обстановке юным активистам были вручены Благодарности Министерства экологии региона. От района ребятам были вручены небольшие подарки.

Учащихся Еткульской, Белоусовской, Белоносовской, Коелгинской, Каратабанской школ, а также ребят - студентов учебных заведений г. Челябинск отметили за участие в акциях «Экологический десант» и «Берег добрых дел».

«В нашем районе большое количество неравнодушных людей, которые проявляют заботу об окружающей среде. С каждым годом число волонтёров увеличивается. ... Отрадно видеть, что среди представителей молодёжи волонтёрство приобретает престиж. Спасибо вам за вашу работу, за труд, который делает наш район лучше!», - подытожила заместитель главы Еткульского района Елена Попова в завершении встречи.