|
|
Алексей Текслер в прямом эфире ответил на вопросы жителей региона
14.12.2022
Сегодня губернатор Алексей Текслер провёл прямую линию с жителями Челябинской области. Прямая линия стала уже ежегодным и традиционным событием.
Глава Еткульского района Юрий Кузьменков, первый заместитель главы Василий Карпович и заместители главы Елена Попова и Галина Ямгурова следили за эфиром. Глава региона отвечал на поступившие вопросы граждан. В центре внимания по-прежнему проблемы ЖКХ, сферы социального обслуживания и защиты, здравоохранения, ремонта дорог, транспорта и благоустройства Челябинской области. Общение губернатора с жителями региона шло в течение трех часов. Как сообщили в пресс-службе правительства Челябинской области, за это время и до прямой линии поступило более 6300 вопросов и обращений. Каждый вопрос будет адресно отработан. Получение ответов гражданами находится на контроле губернатора. Итоги общения показывают, что губернатору доверяют, он пользуется популярностью у населения. |
© 2026 Администрация Еткульского муниципального округа
ул. Ленина, 34
тел.: +7 (35145) 2-13-49
факс: +7 (35145) 2-13-43
Эл. почта: orgotd_etk@mail.ru
Сегодня губернатор Алексей Текслер провёл прямую линию с жителями Челябинской области. Прямая линия стала уже ежегодным и традиционным событием.