Спасибо вам, мамы!

28.11.2023
В Еткульском районе состоялось душевное мероприятие, посвященное Дню матери, которое прошло в Еткульской сельской библиотеке.

От всей души глава Еткульского района Юрий Кузьменков поздравил жительниц нашего района, которые носят почетное звание «Мама»: "Быть мамой всегда сложно, а мамой военнослужащего вдвойне тяжелей. В эти сложные для всех нас времена вы являетесь опорой для ваших мужчин, а мы стараемся во всем поддерживать вас".

Мероприятие подготовили и провели сотрудники Еткульской библиотеки, УСЗН, комплексного центра социального обслуживания населения, центра занятости населения и районного Дома культуры.
Поздравление и теплые слова прозвучали от заместителя главы Еткульского района Галины Ямгуровой.
Трогательным подарком стало видеопоздравление от военнослужащих, находящихся в зоне СВО, которое подготовил волонтер Еткульского района, участник фронтовой бригады, Владимир Агаян.

"Проведение мероприятий для семей мобилизованных стало традицией. Мы регулярно организовываем выездные встречи, мероприятия с участием приглашённых гостей. Стараемся поддержать и разнообразить досуг семей – очень важно чтобы семьи мобилизованных чувствовали нашу поддержку, а ребята, которые несут службу в зоне СВО, были уверены, что их родные не брошены. Мы благодарим вас, дорогие мамы, за вашу нежность, заботу и безграничное терпение", - подытожил Юрий Владимирович.