Долой снег!

Продолжается снегоуборочная кампания в сельских поселениях Еткульского района

Администрация Еткульского сельского поселения информирует о продолжении работ по приведению дорог в нормативное состояние.

30 января по части улиц Первомайская, Ленина, Б. Ручьева, 10 переулок произведена подсыпка дорог противоголедной смесью.
На 2 февраля запланирована работа грейдера.

Администрация Лебедевского сельского поселения информирует: на территории поселения завершены работы по очистке улично-дорожной сети от снега.

На территории Белоусовского сельского поселения расчищена от снега улично-дорожная сеть, обеспечены подъезды к объектам социального значения и к площадкам сбора мусора. Вывоз мусора на территории поселения производится в соответствии с графиком без нарушений.

На территории Каратабанского сельского поселения продолжаются работы по очистке улично-дорожной сети и расширению проезжей части дорог.

На территории Еманжелинского сельского поселения продолжаются работы по очистке улично-дорожной сети от снега в п. Сары.