Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новый год не проходит бесследно

02.02.2024

В администрации Еткульского района состоялась торжественная церемония награждения победителей районного конкурса «Новый год - 2024».
В преддверии Нового года в Еткульском районе стартовал районный смотр-конкурс на лучшее новогоднее оформление. Всего была подана 21 заявка от жителей района и коллективов предприятий для участия в конкурсе.
Открыл торжественное мероприятие первый заместитель главы Еткульского района Василий Карпович: "От имени всех жителей нашего района выражаю вам благодарность за активное участие в конкурсе! Спасибо вам за проделанную работу, за то, что вы выступили новогодними волшебниками для жителей нашего района!".

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории предприятий, учреждений, организаций, за исключением предприятий, учреждений, организаций розничной торговли, общественного питания и бытового обслуживания» диплом за 1 место был вручен Центру развития ребенка детский сад «Радуга». Еткульский детский сад «Березка» и Селезянский детский сад «Теремок» разделили второе место, а третье место у Еманжелинского детского сада «Солнышко» и Еткульского районного дома детского творчества. Специальный приз присудили гостевому комплексу «Холостяк74» за проявленную инициативу и оригинальность исполнения.

В номинации «Лучшее новогоднее оформление фасадов зданий, строений, сооружений и прилегающей территории частного домовладения» лучшей стала работа Галины Варанкиной, второе место у Галины Летягиной и Олега Ярославцева, замыкает тройку лидеров Галина Ведерникова. Специальный приз присудили жителям улицы Полевая с.Еткуль за сплоченность и зрелищность оформления (представитель Светлана Ахмина).

В номинации «Лучшее новогоднее оформление многоквартирного жилого дома (части многоквартирного жилого дома) и (или) придомовой территории многоквартирного жилого дома» признана лучшей работа, представленная Мариной Халезиной (жители дома №25, ул.Октябрьская, с.Еманжелинка).

Фотоальбом с мероприятия: https://vk.com/album504043999_301526267


Возврат к списку