Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Еткульская сельская библиотека в числе лучших муниципальных библиотек Челябинской области по работе с молодёжью

22.03.2024 В Челябинской областной библиотеке для молодёжи подведены итоги профессионального конкурса «Библиотека и молодёжь: движение навстречу» среди муниципальных библиотек Челябинской области на лучшую постановку работы с молодёжью.

Конкурс проводился с целью активизации деятельности муниципальных библиотек Челябинской области в работе с молодёжью, раскрытия творческого потенциала и стимулирования творческой инициативы библиотечных специалистов области. Он призван обобщить и распространить лучший библиотечный опыт в работе с молодёжью и способствовать внедрению новых форм работы в деятельность библиотек области, а также формировать позитивный имидж библиотеки в молодёжной среде.

В этом году конкурс прошёл уже во второй раз. На участие в конкурсе поступило более 20 заявок из разных районов Челябинской области. Тем не менее, компетентному жюри необходимо было выбрать лучших из лучших.
Победителем конкурса на лучшую постановку работы с молодёжью в 2023 году признано Муниципальное казённое учреждение культуры «Еткульская сельская библиотека».

Возврат к списку