Глава района принял участие в Пленуме районного Совета

23.05.2024

Глава Еткульского района Юрий Кузьменков принял участие в Пленуме районного Совета ветеранов Еткульского района.
На мероприятии говорили о совместной работе ветеранских организаций с органами власти, общественными организациями и различными управлениями.

«Совместно с ветеранскими организациями мы продолжаем активную работу по обеспечению всем необходимым наших бойцов, находящихся в зоне специальной военной операции. Многие ветераны принимают в этом участие как волонтеры, за что им большое спасибо. Очередная отправка у нас прошла в минувшую субботу, вместе с Коркино мы отправили 7 машин гуманитарного груза.

Не так давно мы отмечали годовщину Великой Победы, поздравили и посетили всех ветеранов. К большому сожалению, на территории Еткульского района уже нет ни одного участника Великой Отечественной войны, а ветеранов, тружеников тыла, с каждым годом становится все меньше. Поэтому необходимо окружить их заботой и вниманием, особенно тех, кто остался один, без родственников. Такие ветераны – забота не только социальных работников, но и ветеранских организаций», - отметил в своей приветственной речи Юрий Кузьменков.