Глава Еткульского района приглашает жителей и гостей района на празднование 100-летия Еткульского района.

06.06.2024

«Дорогие жители и гости Еткульского района!

Рад сообщить вам, что остались считанные дни до празднования знаменательной даты - 100-летия Еткульского района, которое мы отметим 15 июня.

В этот день череда различных мероприятий пройдет в Еткуле. Приглашаю присоединиться всех к празднованию 100-летия, ведь без преувеличения, такое событие будет только раз в нашей жизни.

Мы отметим эту важную дату весело и ярко, чтобы восторженные эмоции и воспоминания сохранились в нашей памяти на долго.

Столетний юбилей — это не только подведение итогов, но и старт для новых проектов и новых задач. И я надеюсь на ваше активное участие не только в этом важном мероприятии, но и в жизни района, чтобы мы жили и развивали наш Еткульский район вместе!»