|
СОСТОЯЛОСЬ ЗАСЕДАНИЕ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ по вопросам противодействия проявлениям экстремизма на территории Еткульского муниципального округа
28.05.2026
 Работу комиссии возглавил первый заместитель Главы округа Денис Кучерук.
На повестку дня были вынесены три ключевых вопроса и 1 дополнительный, по каждому из которых с подробными докладами выступили начальник ОМВД России по Еткульскому району, подполковник полиции Андрей Хасанов и начальник Управления образования Лариса Уварина:
«О состоянии оперативной обстановки в сфере противодействия экстремизму на территории Еткульского округа»
«О проведенных (запланированных) мероприятиях по профилактике экстремизма среди детей и молодежи Еткульского муниципального округа»
«О состоянии миграционной обстановки в Еткульском муниципальном округе за первое полугодие 2026 года в сравнении с аналогичным периодом 2025 года»
«О мерах противодействия идеологии скулшутинга и колумбайна, а также меры профилактического характера по недопущению травли в учебных коллективах»
Были рассмотрены мероприятия, направленные на укрепление межнационального согласия и предотвращение конфликтных ситуаций.
Возврат к списку
|