Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Откажись от бумажной квитанции и получи приз! 19.09.2018 Откажись от бумажной квитанции и получи приз!

Компания «НОВАТЭК-Челябинск» в рамках «Дня абонента» проводит акцию – «Откажись от бумажной квитанции!». Для участия в акции пользователи газа с 3-го по 28 сентября могут прийти на любой абонентский участок, оформить письменный отказ от бумажной квитанции в пользу электронной версии и получить сувенир с корпоративной символикой.

Еткульский район – родина поэтов 19.09.2018 Еткульский район – родина поэтов
Новости Пискловского сельского поселения

В Еткульском муниципальном районе уважительно относятся к творчеству своих земляков. В селах увековечена память о писателях, краеведах, поэтах.

Приняли участие в работе выставки-форума «Вместе ради детей! Вместе 10 лет» 19.09.2018 Приняли участие в работе выставки-форума «Вместе ради детей! Вместе 10 лет»
Общество и общественные отношения

Специалисты по работе с семьей и детьми управления социальной защиты населения администрации Еткульского муниципального района, комплексного центра социального обслуживания населения и приюта посетили IX выставку-форум «Вместе ради детей! Вместе 10 лет».

Что важно знать о законопроекте о пенсиях 19.09.2018 Что важно знать о законопроекте о пенсиях

Государственная Дума Российской Федерации одобрила в первом чтении проект федерального закона № 489161-7 «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации по вопросам назначения и выплаты пенсий», подготовленный Министерством труда и социальной защиты РФ.

Аллею космонавтов и обновлённый мемориал воинам Великой Отечественной войны будут открывать торжественно 18.09.2018 Аллею космонавтов и обновлённый мемориал воинам Великой Отечественной войны будут открывать торжественно

Завершается строительство первой очереди мемориального комплекса «Парк достижений и побед Отечества» прилегающего к зданию Еткульской средней школы – Аллея первого отряда космонавтов.

Организована работа «горячей линии» для граждан предпенсионного возраста 18.09.2018 Организована работа «горячей линии» для граждан предпенсионного возраста
Общество и общественные отношения

Центр занятости населения Еткульского района, сообщает о начале работы телефонов «горячей линии» для работающих лиц предпенсионного возраста, работодателей Еткульского района.

Участковые уполномоченные начинают обход 18.09.2018 Участковые уполномоченные начинают обход
МВД

В период с 17 сентября 2018 года по 17 октября 2018 года на территории Челябинской области, в том числе и на территории Еткульского муниципального района, проводится профилактическое мероприятие «Ваш участковый».

О дровах, ярмарке и индексации пенсий 18.09.2018 О дровах, ярмарке и индексации пенсий

На ежемесячном аппаратном совещании исполняющий обязанности главы района Юрий Кузьменков выслушал руководителей районных служб и территориальных организаций по наиболее острым для каждой из них вопросам.

Малый и средний бизнес поддержат денежными средствами 18.09.2018 Малый и средний бизнес поддержат денежными средствами
Политика и экономика

Специалисты Минэкономразвития подготовили проект документа «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Документ содержит различные меры по поддержке, развитию и популяризации предпринимательства в России.

Стадион «Золотой колос» ждёт обновления 17.09.2018 Стадион «Золотой колос» ждёт обновления

Уже в этом году будет обновлена беговая дорожка и центральное футбольное поле главного стадиона района. Реконструкция футбольного поля проводится за счёт районного бюджета, на неё направлено 200 тысяч рублей.

Здоровья и хорошего настроения набирались вместе 17.09.2018 Здоровья и хорошего настроения набирались вместе
Здравоохранение

Всех желающих укрепить своё здоровье или пополнить знания о здоровом образе жизни субботним утром пригласили на стадион «Золотой колос». Стадион встречал гостей бодрой музыкой, а чтобы утро стало бодрым для каждого, всех желающих построили на беговой дорожке для утренней зарядки.

Завершились открытые межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!» 17.09.2018 Завершились открытые межрегиональные военно-поисковые сборы «К поиску готов!»

Участникам выигравших команд главный судья соревнований, член Координационного совета Поискового движения России Татьяна Астафьева и руководитель Челябинского регионального отделения ПДР Антон Шарпилов, отлично организовавшие сборы, вручили памятные подарки, которые пригодятся на «Вахтах Памяти».

Борис Дубровский побывал с рабочим визитом на предприятии «Ходовые системы» 17.09.2018 Борис Дубровский побывал с рабочим визитом на предприятии «Ходовые системы»
Политика и экономика

Литейно-механическое предприятие поселка Зауральский стало основным предприятием Южно-Уральского промышленного кластера по производству деталей и узлов дорожных, строительных и сельскохозяйственных машин.

Приходите на стадион за здоровьем! 14.09.2018 Приходите на стадион за здоровьем!
Здравоохранение

15 сентября всех селян приглашают к 10 часам на стадион «Золотой колос». Здесь будет проводиться День здоровья.Поход за здоровьем начнётся с утренней зарядки.

Еманжелинка встретит 249-летие 14.09.2018 Еманжелинка встретит 249-летие
Еманжелинское сельское поселение

15 сентября 2018 года в 11.00 на центральной площади села Еманжелинка (по Троицкому тракту) состоятся праздничные мероприятия, посвященные 249-летию образования некогда казачьей крепости, а сегодня крупному агропромышленному центру Еткульского района.

Перепланировку и реконструкцию жилого помещения необходимо узаконить 14.09.2018 Перепланировку и реконструкцию жилого помещения необходимо узаконить

В Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Челябинской области разъяснили вопрос о проведении перепланировки объекта недвижимости жилого назначения.

Журналисты всей страны приняли участие в медиафоруме в Челябинске 14.09.2018 Журналисты всей страны приняли участие в медиафоруме в Челябинске

Вчера в Челябинске завершились мероприятия, посвященные средствам массовой информации, – это Всероссийский форум региональных СМИ «Медиа в условиях цифровой экономики», медиафорум Союза журналистов России «Инфорум» и юбилейный, XX Фестиваль СМИ Челябинской области.

Родителей приглашают на Всероссийскую встречу 14.09.2018 Родителей приглашают на Всероссийскую встречу
Образование

Сегодня, 14 сентября 2018 года, в 13:00 руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки С.С. Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями.

ГТО – дело добровольное, но заинтересованность должна быть общей 13.09.2018 ГТО – дело добровольное, но заинтересованность должна быть общей
Спорт

На прошлой неделе в администрации района состоялось совещание по вопросу реализации и продвижения комплекса ГТО. В нём принимали участие исполняющий обязанности главы района Юрий Кузьменков, заместитель директора ОГБУ «Дирекция спортивно-массовых мероприятий и комплекса ГТО» в Челябинской области Константин Барышев, начальник отдела ВФСК ГТО в Челябинской области Вячеслав Сарсынбаев, представители районного спорткомитета, ДЮСШ и центра тестирования ГТО.

Не севшим за парты помогут вернуться в школу 13.09.2018 Не севшим за парты помогут вернуться в школу
Образование

С 1 сентября стартовала месячная межведомственная профилактическая акция «Образование – всем детям!». Она охватывает все образовательные организации района и проводится в соответствии с утверждённым планом мероприятий.


Новости 4881 - 4900 из 8326
Начало | Пред. | 243 244 245 246 247 | След. | Конец