Новости![]()
Сегодня в администрации Еткульского района состоялось расширенное аппаратное совещание с руководителями отделов, управлений администрации района, районных служб и главами сельских поселений
Полицейские и председатель Совета ветеранов провели в школах «Уроки мужества»
В текущем году в порядке очередности счастливыми обладателями свидетельства на получение социальной выплаты стала многодетная семья Ниматовых из Селезянского сельского поселения.
Масштабный проект «Все для Победы!» продолжает активно работать
В воскресенье еткульчане отмечали Масленицу. Шумное народное гулянье развернулось на площади села Еткуль. Несмотря на хмурый день и пролетающий снежок яркий праздник состоялся.
21 февраля в Еткульской средней школе состоялся финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Ученик года – 2023».
Министерство экологии Челябинской области совместно с газетой «Охотник и рыболов. Газета для души» и активистами общественного волонтерского движения «ЭкоДозор-74» объявляет о старте акции «Порыбачил – убери за собой»
Первый документ, удостоверяющий личность, получили 15 юных жителей от начальника отделения по вопросам миграции майора полиции Елены Шульгиной и заместителя начальника ОМВД подполковника полиции Сергея Кутергина.
Темой повестки стали вопросы охраны общественного порядка и общественной безопасности при проведении культурно-массовых мероприятий.
Акция «Диктант ЖКХ» проходит в офлайн и онлайн-форматах на портале «Школа ЖКХ» (life.er.ru) в период с 13 февраля по 17 марта 2023 года.
К участию в конференции были приглашены около 400 представителей государственных и муниципальных заказчиков Челябинской области: контрактные управляющие, руководители и сотрудники контрактных служб. Представители Еткульского района так же приняли участие в конференции.
Сегодня в Верхнеуральске проходит финал областной зимней сельской спартакиады «Уральская метелица». Как сообщает региональный Минспорт: в спартакиаде примут участие более двух тысяч спортсменов из 22 районов области.
Ведомство разработало и выпустило приложение для смартфонов и планшетных компьютеров "МЧС России".
Усвоить правила дорожного движения проще всего на профилактических занятиях. В это убедились учащиеся начальных классов в п. Белоносово.
Масштабный проект «Все для Победы!» продолжает активно работать. На портале pobeda.onf.ru представлена актуальная иформация.
В рамках поездки Николай Патрушев провел встречу с полномочным представителем Президента Российской Федерации в Уральском федеральном округе Владимиром Якушевым и губернатором Челябинской области Алексеем Текслером
Ребята из Еткульского района приняли участие в Сретенском балу благодаря общим усилиям приходов храмов Архистратига Михаила с. Каратабан и святого праведного Симеона Верхотурского с. Белоусово, администрации Еткульского района и управления образования Еткульского района
В Еткульском районе в настоящее время ведётся масштабное строительство Физкультурно-оздоровительного комплекса
Женское движение в Еткульском районе становится всё более заметным и значимым. В преддверии Дня защитника Отечества участницы подготовили видеопоздравление и гуманитарный груз
Руководство 66 пожарно-спасательной части обращает внимание автомобилистов на правила дорожного движения, касающиеся проезда и следования пожарной техники
Новости 1061 - 1080 из 8690 Начало | Пред. | 52 53 54 55 56 | След. | Конец |