В Еткуле прошел конкурс «Миссис Еткульского района – 2014»

08.05.2014

getImage21.jpg4 мая Еткуль встречал многочисленных гостей со всего района. В районном Доме культуры проходил конкурс красоты молодых женщин – «Миссис Еткульского района – 2014».

Данное мероприятие посвящено 90-летию района.

Поделиться своими семейными ценностями и секретами красоты решили 11 женщин, главным смыслом жизни которых стали семья, дети, активная жизненная позиция и, может быть это громко сказано, любовь к своему краю, стране.

Финальное зрелище, когда на сцену поднимались обаятельные, совершенные женщины вызвало бурю эмоций и восторженные восклицания зрителей переполненного зала.

Восхищение вызывали все претендентки и они были действительно достойны называться самыми лучшими, поражали необыкновенной душевностью, обаянием, мудростью.

Конкурс проявил разные стороны таланта и умений всех членов семей, представляющих своих очаровательных мам и любимых жен.

Дружба, любовь, уважение, стремление к активной жизни проявлялись в каждой семье, достойно представивших своих берегинь.

Милые и замечательные хозяйки, умные и добрые наставники, все они были достойны стать претендентами на корону. И, конечно, ни одна из них не осталась без внимания и поддержки благодарных зрителей. По решению членов жюри каждая из них вышла победительницей в оной из установленных номинаций: «Миссис Очарование», «Миссис Великолепие», «Миссис Вежливость», «Миссис Обаяние», «Миссис Доброта», «Миссис Мудрость», «Миссис Хозяюшка», «Миссис Вдохновение», «Миссис Скромность», «Миссис Фитнес», «Миссис Совершенство». Красочные ленты, цветы, дипломы, подарки для них станут семейными реликвиями в их дальнейшей жизни.

Финальным событием конкурса, конечно, стало присвоение главного титула «Миссис Еткульского района – 2014», обладателем которого стала Павлова Анастасия, руководитель кружка хореографии Еманжелинского Дома культуры. На голове ее засияла корона! Букеты, подарки, объятия – все было от души.

В номинации звания «Первая Вице-Миссис» присвоено Карагужевой Наталье, педагогу Коелгинского детского центра «Радуга».

«Второй Вице-Миссис» жюри конкурса выбрали Тишкину Оксану, государственного налогового инспектора, которая стала еще и победительницей по итогам голосования в Интернете.

Независимо от завоеванных титулов все участницы конкурса были абсолютно счастливы и довольны шоу, которое подарили им организаторы и спонсоры конкурса. Со сцены прозвучали слова благодарности в адрес администрации района, местного отделения Партии «Единая Россия», депутатов Законодательного Собрания Горнова Владимира Михайловича, Галеева Валерия Фаритовича и Кравчука Сергея Владимировича, депутата районного Собрания депутатов Дружкова Сергея Александровича.

Глава района Головчинский В.Н. со своей стороны выразил благодарность непосредственным организаторам профессионального конкурса «Миссис Еткульского района – 2014» Агаяну Владимиру, выступившему в качестве режиссера и молодежной общественной организации «Еткуль – территория молодости» (руководитель Овчинников Максим).