И снова – вперёд!

10.02.2015

IMG_2010.JPG13 районная зимняя спартакиада «Уральская метелица» прошла 8 февраля. Участников и гостей Спортивного зрелищного мероприятия приветствовали Глава района В. Н. Головчинский, Глава Еткульского сельского поселения М.Н. Грицай, концертная программа со спортивным уклоном.

В этот день состязания можно было наблюдать в помещении Дома культуры, на стадионе и хоккейном корте с.Еткуль, по таким видам спорта: полиатлон, мини – футбол, гиревой спорт, в армспорте приняли участие и слабый пол, но, с твердыми руками и мягкими улыбками, шахматисты и шашисты, соревнования руководителей по стрельбе, соревнования спортивных семей, хоккей с шайбой. Именно в спортивных мероприятиях проявляется сила духа человека, воля к победе, спорт дает возможность как бы побывать в тех ситуациях, в которых присутствуют дружба, и жесткое соперничество.

Все 12 сельских поселений приняли активное участие, было более 300 человек. А подробнее о том, как проходили соревнования и результаты можно узнать из ближайшего номера газеты «Искра».