«Уральска метелица – 2015»

18.03.2015

Завершились соревнования XII Областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица – 2015».

Финал соревнований проходил в Нязепетровском районе с 13 по 15 марта. Еткульский район на финальных состязаниях представил три вида спорта: лыжные гонки, стрельба руководителей и гиревой спорт. В гиревом спорте Иван Денисов стал чемпионом Спартакиады, Иван Болотников взял серебро, в своих весовых категориях сразу три спортсмена заняли почетное третье место: Виктория Савлова, Максим Бубенко, Татьяна Кочнева.

В соревнованиях по лыжным гонкам Дмитрий Волков на третьем месте, у Айгуль Таджидиновой – четвертое.

И, хотя в зачетной таблице, немного уступив Варненскому району лишь по количеству призовых мест, мы на шестой строчке, фактически мы – в пятерке лучших, ведь сумма очков у нас одинакова – 341.