Глава совершил рабочую поездку в Башкортостан.

24.03.2015

Глава совершил рабочую поездку в Башкортостан

Глава района Василий Головчинский в составе делегации губернатора области Бориса Дубровского посетил Республику Башкортостан.

В ходе рабочего визита делегация посетила крупнейшие промышленные и сельскохозяйственные предприятия Башкирии, изучила опыт Республики в станкостроении, производстве двигателей, мониторинге окружающей среды, сельском хозяйстве.

Василий Николаевич посетил ГУСП совхоз «Алексеевский» - одно из крупнейших аграрно-промышленных предприятий России с современным многоотраслевым производством. Глава отметил, что большое впечатление произвело на него животноводческое производство: «Они сумели сохранить старую систему, используя наравне с ней современные технологии».