3 июля – День ГАИ

02.07.2015

С момента создания службы работа Еткульской Госавтоинспекции, пройдя немало преобразований, стала одной из значимых. Личный состав, ежедневно обеспечивая безопасность дорожного движения, знает, что все его действия направлены на благо жителей и гостей нашего района. А ведь обеспечивать безопасность при такой быстрорастущей автомобилизации совсем нелегко.

На сегодняшний день в Госавтоинспекции Еткульского района служат 14 человек личного состава. Руководит коллективом майор полиции Алексей Рязанов.

Всегда на посту

ГАИ.JPG

старший государственный инспектор безопасности дорожного движения Алексей Печёнкин,
   государственный инспектор дорожного надзора Владимир Кривошейников,
   инспекторы ДПС Игорь Давыдов, Александр Фролов, Виктор Соколов, Юрий Меньшенин, Николай Радкевич, Михаил Шатров, Павел Горохов, Марат Абдуллин, Денис Карабач.

Не отстают в работе и наравне с мужчинами несут службу две хрупкие девушки

инспектор по исполнению административного законодательства Венера Ахметханова; инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Елена Хижняк.

Компетентность, оперативность, профессионализм, высокое чувство ответственности - вот далеко неполный перечень качеств сотрудников Еткульской Госавтоинспекции.

Сегодня День ГАИ стал днем, знаменующим не только образование Государственной автомобильной инспекции, но и днем, когда мы можем отдать дань уважения всем работникам, ветеранам ГИБДД. Это день признания их роли в поддержании порядка в обществе.