Золотые выпускники

08.07.2015

IMG_1082.JPGПовод, собравший на прошлой неделе гостей и участников мероприятия, проходившего в конференц-зале районной администрации, был более чем торжественен. Глава района Василий Головчинский провел прием выпускников, которые своим умом и трудом заработали и получили аттестат о среднем общем образовании с отличием.IMG_1100.JPG

Восемь золотых медалистов района заслужили, чтобы страна знала своих героев по именам. Это Оксана и Юлия Брюхановы, Алина Вафина из Еткульской средней школы, Анастасия Белоусова, Марина Королева и Михаил Цубко из Еманжелинской средней школы, Анастасия Фоминых и Ольга Ульянова из Коелгинской средней школы. Также в числе выпускников была и Дарья Хивинцева из Еткуля. Даше совсем чуть-чуть не хватило до золотой медали, но зато она единственная в районе выпускница, IMG_1233.JPGкоторая написала ЕГЭ по русскому языку с максимальным результатом в 100 баллов!

«Вы сегодня нужны нашему району как никогда, - обратился глава к выпускникам. – Сейчас такое время, когда без образования никуда. Везде нужны умные головы. Выберите профессию по душе, чтобы в дальнейшем получать удовольствие от работы. Лучшие ваши идеи будут достойно реализованы у нас в районе, возвращайтесь!».