Поздравили участковых инспекторов

18.11.2015

В Еткульском местном отделении партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялось вручение благодарностей участковым инспекторам полиции в честь их профессионального праздника, который отмечается 17 ноября. Благодарности и небольшие подарки от депутата Законодательного Собрания Челябинской области, члена фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Марины Поддубной получили: старший лейтенант полиции Евгений Сергеев, майор полиции Василий Серебряков и их начальник, подполковник полиции Артем Чередник. Марина Владимировна высоко оценила профессионализм и личностные качества работников полиции, которые всегда на страже интересов граждан, всегда готовы прийти на помощь.

Это не первое поздравление работников полиции с профессиональными праздниками в Еткульском местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Так, в честь Дня работника органов внутренних дел благодарности от председателя Законодательного Собрания Челябинской области, секретаря Челябинского регионального отделения партии Владимира Мякуша получили старший лейтенант полиции Николай Давыдов, капитан полиции Любовь Степанова и майор полиции Валерий Шеломенцев.