Болеем за наших на первенстве УрФО.

19.11.2015

Сегодня юношеская волейбольная команда выезжает на первые игры первенства УрФО. Спортсменам 2004-2005 года рождения предстоят три игры: две с челябинскими командами и одна - с екатеринбургской.

В пятницу закончилось первенство области по волейболу среди юношей 2003-2004 года рождения, в котором участвовало 12 команд – пять из Челябинска, две из Магнитогорска, по одной из Усть-Катава, Троицка, Красноармейского, Уйского и Еткульского районов. Наша команда играла в группе с челябинской и магнитогорской командами, сообщает тренер Сергей Ишеков, и обе игры выиграла. В финале, куда вышли три челябинские и еткульская команды, наши спортсмены вышли на третье место.

- Результат мог быть и лучше, - считает тренер, - но игры проходили в другом зале, с низкими потолками. Челябинские команды здесь тренируется постоянно, а для нас низкие потолки стали помехой.

Но бронзу наши мальчишки взяли, так что их «потолок» еще впереди.