Встреча сильнейших команд

19.11.2015

Волейбол девушки.JPG14 ноября прошло первенство среди сильнейших сельских волейбольных команд области. Соревнования принимал Красноармейский район. На площадку вышли волейболистки Красноармейского, Еткульского, Увельского, Кизильского, Сосновского и Кусинского районов. В подгруппе с нашими волейболистками оказались волейболистки Сосновского и Кизильского (на областных летних сельских играх кизильчанки показали лучший результат) районов. Еткульская команда победила в обеих играх и вышла в финал, где встретилась с командой из Миасского (Красноармейский район). В итоге золото взяли хозяева первенства – Красноармейский район, Еткульский завоевал серебро, а бронза досталась Увельскому району.

Лучшим игроком первенства была названа наша девятиклассница Анастасия Степанова, которую тренер характеризует как способную спортсменку с боевым характером.

- В команде рядом с ветеранами играет молодое пополнение, - отмечает капитан и тренер команды Ольга Семенюта. – Кроме Насти Степановой в состав команды входят десятиклассница Анюта Шатрова и одиннадцатиклассница Настя Саблина, тоже спортсменки с будущим.