Каждый день - более двух миллионов яиц!

17.12.2015

За два миллиона-1.jpgЕжедневный сбор яйца в ПАО «Птицефабрика Челябинская» превысил два миллиона штук. чепфа-вн.jpgЭто новая планка, достигнутая предприятием.

- Такие результаты, - говорит председатель профкома птицефабрики Наталья Саковская, - результат совместной работы специалистов и работников. Только сплоченность, ответственность каждого на своем участке позволяют наращивать производство.

В настоящее время на предприятии определяются победители смотра-конкурса «Лучший по профессии-2015». Представители более 20 профессий (55 человек) получат почетные дипломы и денежные премии. А это тоже стимул для повышения производственных показателей.

На территории Еткульского района находится Еманжелинский племрепродуктор, также активно участвующий в смотре-конкурсе, и работает на землях района Еткульский зерновой комплекс ПАО «Птицефабрика Челябинская». В достижения всей птицефабрики вносят свой вклад наши земляки.