Депутаты Госдумы РФ направили Благодарственные письма ветеранам

30.09.2016

Сегодня, в канун Дня пожилого человека, на расширенном аппаратном совещании глава района Василий Головчинский вручил председателю районного Совета ветеранов Алексею Нестеренко Благодарственное письмо, подписанное депутатами Госдумы РФ Дмитрием Вяткиным и Анатолием Литовченко.

Алексей Максимович по праву первым из ветеранов получил Благодарственное письмо из серии Благодарностей в адрес ветеранов нашего района. Зал стоя аплодировал ветерану, в адрес которого глава района Василий Головчинский сказал следующие слова: — Ветеранская организация внесла самый весомый вклад в итоги выборов. Спасибо вам, Алексей Максимович, что вы взяли на себя такую нагрузку, и спасибо за эту победу.

Напомним, что Еткульский район среди девяти муниципалитетов, входивших в Коркинский избирательный округ № 191, вошел в тройку муниципалитетов, обеспечивших наиболее высокую явку избирателей и наиболее активно проголосовавших за партии «Единая Россия» и ее кандидата-одномандатника Анатолия Литовченко. По инициативе Алексея Максимовича Нестеренко в территориальных и первичных ветеранских организациях прошли собрания, на которых ветераны определили свою позицию на предстоящих выборах в Государственную Думу РФ. Они приняли решение принять участие в дне голосовании и поддержать постановление областного и районного Советов ветеранов о поддержке Анатолия Литовченко на выборах в Государственную Думу Федерального Собрания Российской Федерации.