Место встречи — ветеранское «кафе»

12.10.2016

«Нам года не беда» — под таким девизом в Каратабане прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека.

DSC_0763.JPG

Ветераны не просто присутствовали, они принимали самое активное участие в мероприятии. Располагало даже то, как было подготовлено помещение к встрече: красиво сервированные, необычно расставленные столы создавали впечатление уютного городского кафе. Поздравление в стихах двух малышей тронуло всех до слез. Хорошее впечатление у собравшихся оставило выступление любимой вокальной группы «Ветеран» с песнями о Родине, о деревне. А Игорь Крыгин включил в свой репертуар песни, которые знакомы всем еще с молодости и которые любимы и сейчас. DSC_0764.JPG

В их распоряжении гостей кафе был микрофон, и желающие подходили и исполняли песни, частушки, а Михаил Мясников и песню спел и рассказал одно из стихотворений Сергея Есенина. С 50-летием совместной жизни поздравили супругов Батуриных Ивана Павловича и Валентину Александровну.

— Никого не оставили без внимания, — сообщает Анна Лазарева.— Мы в эти часы жили одной дружной семьёй.

От имени всех ветеранов Анна Федоровна благодарит сотрудников администрации Каратабанского сельского поселения, работников культуры, самодеятельных артистов и, конечно, поваров, которые приготовили вкусное угощение.