Молодежь Еткуля сделала еще одно доброе дело

13.10.2016

МС-4.jpg

Депутаты Еткульского сельского поселения обратились к волонтерам организации «Еткуль – территория молодости» за помощью в установке забора до наступления холодов. Ребята охотно согласились помочь. Молодежный совет.JPG

На молодежный субботник вышли Илья Пучков, Олег и Дмитрий Горские, Александр Кельмяшкин. Вместе за несколько часов работы они поставили невысокий заборчик вдоль палисадников у многоэтажных домов, который гармонично вписался в окружающую среду. Кстати, работа ребят это и поддержка своего молодежного лидера Максима Овчинникова, которого год назад избрали в Совет депутатов Еткульского сельского посления. Весной молодежные активисты высадили рябинки на той же улице Первомайской.

Аккуратно огороженная территория вдоль домов по улице Первомайской радует теперь глаз. Ещё недавно жильцы и подумать не могли, что небольшие участки земли перед их домами обретут такой замечательный вид. Теперь дело за самими жильцами — по весне сделать так, чтобы их садики-огородики радовали глаз всех жителей села-юбиляра, а не позорили его вид зарослями сорняков.