Прием граждан депутатами в Белоусовском сельском поселении

17.10.2016

DSCN7097.JPGDSCN7090.JPG

Очередной выездной прием граждан и посещение объектов социальной сферы провели депутаты Собрания депутатов Еткульского муниципального района. Председатель Собрания, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов, заместитель председателя Собрания, юрист Виктор Гришанин и начальник орготдела представительного органа Ирина Захарова побывали на празднике в детском саду п. Лесной, где ответили на вопросы сотрудников и родителей, посетили клуб, детскую площадку, построенную совместными усилиями жителей и депутата Законодательного Собрания Марины Поддубной (фракция «Единая Россия»).

В с. Белоусово прошли встречи в администрации, сельской библиотеке, в строящемся православном храме и школе. Во время приема в клубе села состоялось обстоятельное обсуждение перспектив развития культурных и общественных инициатив с участием молодежи, ветеранов и подготовки проектов на конкурс грантов, решении вопросов сохранности чистоты берегов уникального озера через организацию экологического патруля.

Во время приема в п. Копытово с помощью депутата Собрания Николая Муковоза были оперативно решены вопросы косметического ремонта в ФАПе, подготовлены предложения по благоустройству поселка и решения проблемы строительства детской площадки. Во всех встречах приняли участие глава сельского поселения Михаил Осинцев и председатель Совета депутатов Александр Ефименко.