Юбиляр Валерий Карапетян — активный участник культурной жизни района

17.10.2016

Культура

"Мне 65" - так называлось праздничное мероприятие, посвященное юбилею директора Еманжелинской детской школы искусств Валерия Карапетяна и состоявшееся в Доме культуры «Юность».

Карапетян-3.JPG   Зал ДК был заполнен зрителями - родными, близкими друзьями, коллегами, односельчанами юбиляра. Карапетян-1.JPGВалерий Григорьевич принимал теплые поздравления, творческие подарки, радовал гостей, зрителей исполнением песен и стихов. Теплая, дружеская атмосфера мероприятия подарила всем без исключения много добрых и приятных впечатлений.

С Днем учителя юбиляра поздравили депутаты Государственной Думы РФ Дмитрий Вяткин и Анатолий Литовченко, поздравление от них передал председатель Собрания депутатов Еткульского муниципального района, член Общественной палаты Челябинской области Игорь Михайлов — вся семья Валерия Карапетяна – супруга, сын и дочь – педагоги.

Тепло поздравили юбиляра начальник управления культуры Владимир Агаян, глава Еманжелинского сельского поселения Олег Бобырев, коллектив школы, гости торжества, приехавшие не только из Еткульского, но и из Еманжелинского района, из г. Челябинска.

Валерий Григорьевич — активный участник культурной жизни района. Он входил в жюри и готовил вокалистов к финальному выступлению в конкурсе исполнительской песни «Голос». А недавно учащиеся и преподаватели Еманжелинской ДШИ приняли участие в районном фестивале "Белые журавли". Жена юбиляра Светлана Карапетян исполнила на фортепиано "Попурри" на темы военных песен. А сам Валерий Григорьевич очаровал представительниц прекрасного пола исполнением песни "Дарите женщинам цветы».

На снимках из архива сайта администрации района: на сцене Валерий Карапетян.