Все проекты «Единой России» продолжат свою работу

18.10.2016

Единороссы утвердили список партийных проектов для реализации Челябинским региональным отделением партии «Единая Россия» в следующем году.

На заседании Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия» партийцами был утвержден список федеральных, региональных и местных проектов, которые продолжат работу в 2017 году. Всего – 74 проекта, из них: 19 федеральных, 2 региональных и 53 местных. Все они касаются совершенно разных отраслей и сфер жизнедеятельности, с разным успехом реализуются в территориях, однако они доказали свою актуальность и востребованность. Так, например, федеральный проект «Детские сады – детям» позволил за последние 5 лет создать 17 тысяч мест в детских садах и полностью ликвидировать очередь для детей в возрасте от 3 до 7 лет. А в рамках федерального проекта «Экология России» только за прошедший год в Челябинской области было высажено 170 тысяч хвойных деревьев.

Все проекты, действовавшие в Челябинской области в 2016 году, продолжат свою работу в 2017. Исключение составляет лишь один местный проект: он закрывается, поскольку свою миссию выполнил, и кинотеатр в одном из муниципальных образований был построен, сообщает сайт регионального отделения партии «Единая Россия».