25 октября МФЦ «Мои документы», проведёт день открытых дверей

19.10.2016

Буклет.

IMG_8741.JPGIMG_8030.JPG

Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг Еткульского муниципального района «Мои документы» в день своей первой годовщины проводит день открытых дверей и приглашает жителей района 25 октября за получением муниципальных услуг.

— В этот день пользователи муниципальных услуг смогут получить консультации не только у специалистов центра «Мои документы», — сообщает директор МФЦ Анетта Кривошей. — Вместе с нашими специалистами консультировать клиентов будут специалисты управления Пенсионного фонда РФ в Еткульском районе, Еткульского отдела Управления Росреестра по Челябинской области, отделения по вопросам миграции ОМВД по Еткульскому району и других управлений.

Клиенты смогут высказать свои пожелания сотрудникам и руководителю МФЦ.

—Мы отменили все деловые встречи и совещания, чтобы ответить на все вопросы клиентов и дружным коллективом центра решить все их вопросы в этот день, — говорит Анетта Владимировна.

А еще для всех, кто именно 25 октября придет в центр «Мои документы», коллектив центра приготовил приятные сюрпризы. Напоминаем адрес центра: с. Еткуль, ул. Первомайская, 1 и поздравляем с первой годовщиной.

Перейти на страничку МФЦ.