Громким «ура!» отметили лебедевские школьники финал победной программы

15.02.2017

photofacefun_com_1487064171.jpg
           Маршрут программы «Расскажите нам, колокола», проводимой в рамках месячника районного военно-патриотического воспитания – 2017, достиг Лебедевки. Колокола бригады автоклуба районного Дома культуры продолжают рассказывать о славных победах наших предков.

— На этом снимке, сделанном в Лебедёвской школе после программы «Расскажите нам, колокола», фотограф запечатлел громкое и дружное «Ура!» — рассказывает руководитель программы Татьяна Пестрякова. — Крик восторженного одобрения, радости и привета грядущему празднику – Дню защитника Отечества ярко подытожил встречу творческой бригады патриотического маршрута с лебедёвцами.

Неподкупный интерес школьников к главным героям программы был заметен ещё до её начала – беззастенчиво тыча пальчиками на актёров, они дивились женским одеяниям, костюмам и амуниции средневекового русского рыцаря и гусара.

Общее фото надолго сохранит яркие впечатления о встрече со славным героическим прошлым нашей Родины, являющимся основной нитью повествования театрализованного рассказа. Бригада автоклуба продолжает свой пробег по району, её колокола ведут патриотический рассказ на всё новых сценах.