Парламентарии будут работать в своих округах

27.03.2017

Сегодня началась региональная неделя работы депутатов Госдумы РФ в избирательных округах.

В планах депутата Госдумы Анатолия Литовченко рабочая встреча с губернатором Борисом Дубровским и Секретарем Челябинского регионального отделения партии «Единая Россия», председателем Законодательного Собрания области Владимиром Мякушем, участие в записи программы «Депутатская трибуна» на ЧГТРК.Состоится встреча депутата с активом ветеранов Челябинской области.

Анатолий Литовченко примет участие в церемонии инаугурации главы Копейского городского округа. Депутат встретится с активом Октябрьского и Увельского районов, проведет прием граждан в депутатском центре партии «Единая Россия» Октябрьского района, в посёлках Роза и Первомайский Коркинского района.