Консультацию по ВИЧ-инфекции можно получить в районной поликлинике

10.05.2017

С 15 по 21 мая 2017 года проводится Всемирный День памяти умерших от СПИДа и Всероссийская неделя тестирования на ВИЧ-инфекцию.

Не секрет, что за последние десятилетия заболевание ВИЧ/СПИД получило большую распространенность, это заболевание не имеет ни пола, ни места жительства, ни расы, ни социального статуса, а значит, риску заболеть подвержены все. Узнать о заболевании, путях передачи, мерах профилактики необходимо каждому.

Предлагаем получить индивидуальную консультацию у инфекциониста или в отделении профилактики ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль», пройти анкетирование для оценки знаний о ВИЧ/СПИДе.

Для вас работает телефон доверия

· 88003000034 (бесплатно)

· 8(351) 735-27-04 – ГБУЗ «Областной Центр по профилактике и борьбе со СПИДом и инфекционными заболеваниями»

· 8(35145) 2-22-08 – ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль», отделение профилактики

Приглашаем всех на БЕСПЛАТНОЕ обследование (сдать кровь на ВИЧ-инфекцию)!

· Сдать кровь можно анонимно или открыто (указав свои персональные данные).

· С 15-летнего возраста результат исследования сообщат только вам лично.

· Для сдачи крови необходимо обратиться к любому специалисту или в отделение профилактики ГБУЗ «Районная больница с. Еткуль».

· Направление можно получить в любое удобное для вас время в течение всего календарного года.

БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!