Партийные проекты взяты под общественный контроль

01.08.2017

Тема общественного контроля за ходом реализации партийных проектов на территории Еткульского муниципального района стала основной на заседании Совета сторонников местного отделения партии «Единая Россия».

Партийные проекты «Местный дом культуры», «Городская среда», «Модернизация образования» вошли в активную стадию, начались ремонтные работы, и сторонники не смогли остаться в стороне. На своем заседании они выбрали членов общественных советов при партийных проектах, которые вместе с членами партии и представителями администрации района будут осуществлять контроль за сроками и качеством выполнения ремонтных работ. До 2 сентября должно быть закончено асфальтирование площади в селе Коелга, благоустройство половины улицы Первомайской. Прошли аукционы по благоустройству в селе Еманжелинка, победитель аукциона также ко Дню села Еманжелинка в сентябре планирует закончить благоустройство двора.