Оценка эффективности муниципальных программ

Экономический отдел администрации Еткульского муниципального района

45 65 60 Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, 34, каб. №39

Начальник экономического отдела
Мельник Виктория Валерьевна
 Адрес электронной почты:
econ-etkul@mail.ru

Телефон: 8 (351 45 ) 2- 17 -75

Оценка эффективности муниципальных программ

• Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2022 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2021 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2020 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2019 год Скачать
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2018 год Скачать
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ за 2017 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ зa 2016 год Скачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ в 2015 г. Cкачать.
  • Сводный годовой отчёт о ходе реализации и оценке эффективности муниципальных программ в 2014 г. Скачать.