Роспотребнадзор информирует 02.08.2024 Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Челябинской области в г. Коркино и г. Еманжелинске, Еткульском районе информирует о работе «горячей линии» для населения.

Открыт спецсчет для поддержки жителей подтопленных территорий 02.08.2024 Открыт спецсчет для поддержки жителей подтопленных территорий

В Челябинской области объявлен сбор средств в помощь пострадавшим от последствий аномальных проливных дождей. Для этого открыт специальный счет, оператором сборов определен Союз женщин Челябинской области

Почётный гражданин Еткульского района отмечает 83-летний юбилей 02.08.2024 Почётный гражданин Еткульского района отмечает 83-летний юбилей

Сегодня отмечает свой 83-й день рождения Иван Андреевич Чеботарев — почётный гражданин Еткульского района и заслуженный строитель Российской Федерации.

Производятся выплаты пострадавшим от подтопления 02.08.2024 Производятся выплаты пострадавшим от подтопления

В Еткульском районе в селе Еманжелинка со вчерашнего дня работает комиссия по оценке ущерба в результате ЧС.

В Еткульском районе открылось еще одно молодежное пространство 01.08.2024 В Еткульском районе открылось еще одно молодежное пространство

29 июля в п.Новобатурино состоялось открытие молодежного пространства «Молодёжный спектр».29 июля в п.Новобатурино состоялось открытие молодежного пространства «Молодёжный спектр».

Изменения в налоговом кодексе 01.08.2024 Изменения в налоговом кодексе

Рассказываем об изменениях в НК РФ, которые вводятся с 2025 года.

В Еманжелинке начала работать комиссия по оценке ущерба в результате ЧС 01.08.2024 В Еманжелинке начала работать комиссия по оценке ущерба в результате ЧС

В ближайшее время специалисты муниципальной комиссии выедут по всем адресам, по которым приняты заявления.

Передвижной фестиваль в Еткуле 31.07.2024 Передвижной фестиваль в Еткуле

Вчера в Еткуле состоялось открытие передвижного фестиваля «Челябинская область – большая семья», который проходит при поддержке Губернатора Алексея Текслера в Год семьи.

В рамках фестиваля «Челябинская область – большая семья» отметили семьи Еткульского района 31.07.2024 В рамках фестиваля «Челябинская область – большая семья» отметили семьи Еткульского района

Семьи, которые активно участвуют в общественной жизни района, развивают свои таланты и способности, а также помогают другим людям, были отмечены подарками от главы района.

День региональной Общественной палаты в Еткульском районе 31.07.2024 День региональной Общественной палаты в Еткульском районе

7 августа в День региональной Общественной палаты председатель Общественной палаты Челябинской области Дейнеко Николай Михайлович совместно с представителями контрольно-надзорных органов и администрации района проведет прием граждан.

Чем опасен грипп птиц? 31.07.2024 Чем опасен грипп птиц?

Среди домашних птиц может вызвать тяжелое заболевание и массовую гибель, при этом также заразен для человека.

Вода убывает 31.07.2024 Вода убывает

Сегодня отменен режим повышенной готовности в Бектышском и Коелгинском сельском поселении.

Лучшая сельская молодая семья – Летягины из Коелги 30.07.2024 Лучшая сельская молодая семья – Летягины из Коелги

В рамках сельскохозяйственной выставки "День поля –2024" в Нагайбакском районе впервые прошёл конкурс молодых семей на сельских территориях "Ну и семейка!"

Организован прием документов на выплаты 30.07.2024 Организован прием документов на выплаты

В с. Еманжелинка проводится прием документов у жителей, пострадавших в результате подтопления.

Организована горячая линия по вопросам выплаты 30.07.2024 Организована горячая линия по вопросам выплаты

Уважаемые граждане, пострадавшие в результате чрезвычайной ситуации природного характера, сложившейся на территории Еманжелинского сельского поселения!

Специалист СПК «Коелгинское» стала одной из лучших операторов по воспроизведению 30.07.2024 Специалист СПК «Коелгинское» стала одной из лучших операторов по воспроизведению

В рамках «Дня поля 2024» в Нагайбакском районе состоялся областной конкурс операторов по воспроизводству.

«Горячая линия» для потерпевших 29.07.2024 «Горячая линия» для потерпевших

Прокуратурой района организована «горячая линия» по вопросам подтопления домовладений граждан, причинения ущерба их имуществу.

Памятка для жителей Еткульского района 29.07.2024 Памятка для жителей Еткульского района

В связи с неблагоприятными метеорологическими явлениями, вызванными обильными осадками, Роспотребнадзор рекомендует ознакомиться и использовать информацию в памятках.

Пункты временного размещения 27.07.2024 Пункты временного размещения

В Еткульском районе в связи с обильными осадками и угрозой поддтопления домов, открыты пункты временного размещения для жителей Еманжелинского, Бектышского, Коелгинского сельских поселений.

Предупреждение жителям Еткульского района 27.07.2024 Предупреждение жителям Еткульского района

В связи с плохими погодными условиями рекомендуется использовать кипяченую или бутилированную воду