Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Новости

RSS

Меры господдержки помогут закрыть кадровый дефицит в медицине 25.02.2020 Меры господдержки помогут закрыть кадровый дефицит в медицине

Губернатор Алексей Текслер на заседании правительства Челябинской области уделил особое внимание развитию в городах и районах региона первичной медицинской помощи, а также мерам государственной поддержки, призванным решить проблему дефицита кадров.

Поправки в закон о материнском капитале приняты Госдумой 25.02.2020 Поправки в закон о материнском капитале приняты Госдумой

Государственная Дума на пленарном заседании в третьем, окончательном чтении приняла законопроект об использовании материнского (семейного) капитала. За него проголосовали 397 депутатов, в том числе документ единогласно поддержала фракция «Единой России».

Школьники возвращаются за парты 25.02.2020 Школьники возвращаются за парты

По решению оперативного штаба межведомственной комиссии Еткульского муниципального района принято решение о возобновлении учебного процесса во всех общеобразовательных организациях и учреждениях дополнительного образования с 25 февраля 2020 года.

К  участию в конкурсе приглашают детей и подростков 25.02.2020 К участию в конкурсе приглашают детей и подростков

Фестиваль авторской песни «Гринландия» объявляет конкурс социальных видеороликов «Я люблю тебя, жизнь» для детей и подростков.

В марте во всех населенных пунктах пройдут собрания граждан 21.02.2020 В марте во всех населенных пунктах пройдут собрания граждан

Утверждён график проведения собраний граждан в 2020 году на территории Еткульского муниципального района. Все 36 собраний граждан пройдут в течение марта.

Спортсмены заслужили благодарности 21.02.2020 Спортсмены заслужили благодарности

На старты областной зимней спартакиады «Уральская метелица» наш район выставил 80 спортсменов, и каждый из них сделал для общего успеха всё что мог. Можно привести немало примеров, когда ребята выполняли казалось бы невыполнимое. Они вновь продемонстрировали спортивное мастерство и упорство в стремлении побеждать.

В Челябинской области высадят Сады памяти 21.02.2020 В Челябинской области высадят Сады памяти

В рамках Года памяти и славы весной текущего года пройдет акция «Сад памяти – сад жизни». На территории Челябинской области старт акции будет дан с 27 апреля и продлится до 1 июня 2020 года.

На контроле подготовка к ВПН-2020 21.02.2020 На контроле подготовка к ВПН-2020
19 февраля состоялось заседание районной комиссии по подготовке и проведению Всероссийской переписи населения 2020 года на территории Еткульского муниципального района.

Оцените эффективность работы руководителей 20.02.2020 Оцените эффективность работы руководителей

Оценку эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений Еткульского муниципального района можно дать по 31 декабря 2020 года.

Депутату Янову вручили благодарность от имени всего посёлка 20.02.2020 Депутату Янову вручили благодарность от имени всего посёлка

Депутат Законодательного Собрания Челябинской области Николай Янов провёл очередной приём граждан в Еткуле.

Для населения разработана памятка по заготовке валежника 20.02.2020 Для населения разработана памятка по заготовке валежника

Памятка для населения по заготовке валежника разработана региональным Главным управлением лесами по поручению губернатора Челябинской области Алексея Текслера по итогам поездки в Еткульский район.

Школьники сядут за парты 25 февраля 19.02.2020 Школьники сядут за парты 25 февраля

Оперативный штаб по координации проведения мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ в предэпидемический период и в период эпидемии на территории Еткульского муниципального района продлил карантин в общеобразовательных организациях и организациях дополнительного образования на 5 дней, с 17 по 21 февраля.

С турнира «Сила России» Алексей Хомяков вернулся с бронзовой медалью 19.02.2020 С турнира «Сила России» Алексей Хомяков вернулся с бронзовой медалью

В минувшие выходные сборная команда Челябинской области приняла участие в VII всероссийском турнире по греко-римской борьбе «Сила России» памяти воинов, погибших в Афганистане и других горячих точках. Турнир проходил в г. Бор Нижегородской области.

Сергей Лоскутов возглавил ОМВД Росии по Еткульскому району 19.02.2020 Сергей Лоскутов возглавил ОМВД Росии по Еткульскому району

В Отделе МВД России по Еткульскому району проведено совещание, на котором заместитель начальника ГУ МВД России по Челябинской области генерал-майор внутренней службы Константин Носков представил присутствующим нового руководителя – подполковника внутренней службы Сергея Лоскутова.

«На Южном Урале введен ежедневный мониторинг реализации национальных проектов 18.02.2020 «На Южном Урале введен ежедневный мониторинг реализации национальных проектов

Губернатор Алексей Текслер провел традиционное аппаратное совещание в новом формате – оно было полностью посвящено реализации национальных проектов и Послания Президента России. Глава региона обозначил итоги работы областного правительства в 2019 году и определил приоритеты на 2020 год. По поручению губернатора организован ежедневный мониторинг реализации нацпроектов.

Как назначаются пенсии по возрасту в 2020 году 18.02.2020 Как назначаются пенсии по возрасту в 2020 году

В этом году продолжает действовать переходный период по увеличению возраста, дающего право на получение пенсии по старости. В 2020 году также предусмотрена льгота – возраст выхода на пенсию уменьшается на 6 месяцев относительно установленного Федеральным законом повышения возраста, сообщает пресс-служба ОПФР по Челябинской области.

Программы ОТВ можно смотреть в «цифре» 18.02.2020 Программы ОТВ можно смотреть в «цифре»

14 октября 2019 года в Челябинской области завершился переход на цифровое эфирное вещание. Около 99% жителей Южного Урала получили возможность бесплатно смотреть 20 федеральных телеканалов с отличным качеством картинки и звука.

Серебряное копытце в гостях у клуба "Филипок" 18.02.2020 Серебряное копытце в гостях у клуба "Филипок"

Ребята клуба «Филипок» Селезянской сельской библиотеки присоединились к акции «Читаем сказы Павла Петровича Бажова», приуроченной ко дню рождения Бажова, которую проводит центральная детская библиотека имени П.П. Бажова ЦБС города Каменска-Уральского.

Президент обсудил с рабочей группой поправки в Конституцию РФ 17.02.2020 Президент обсудил с рабочей группой поправки в Конституцию РФ
Владимир Путин провёл встречу с рабочей группой по подготовке предложений о внесении поправок в Основной закон Российской Федерации.

В «Уральской метелице» команда района заняла шестое место 17.02.2020 В «Уральской метелице» команда района заняла шестое место

Три дня в селе Миасское Красноармейского района проходили финальные соревнования XVII областной зимней сельской Спартакиады «Уральская метелица». В них приняли участие более 500 спортсменов из 22 муниципальных районов. Первое место заняла команда Красноармейского района, второе – Увельского, третье – Аргаяшского. Сборная Еткульского района заняла шестое место в командном первенстве.


Новости 3281 - 3300 из 8274
Начало | Пред. | 163 164 165 166 167 | След. | Конец