Условия и результаты конкурсов

• Положение о порядке проведения конкурса на замещение вакантной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Еткульского муниципального района Скачать.

При замещении должности муниципальной службы в Еткульском муниципальном районе заключению трудового договора может предшествовать конкурс, в ходе которого осуществляется оценка профессионального уровня претендентов на замещение должности муниципальной службы, их соответствия установленными квалификационным требованиям к должности муниципальной службы.(См. ФЗ РФ от 2 марта 2007 г. N 25-ФЗ "О муниципальной службе в Российской Федерации").
     Порядок проведения конкурса на замещение должности муниципальной службы устанавливается муниципальным правовым актом, принимаемым представительным органом муниципального образования. Порядок проведения конкурса должен предусматривать опубликование его условий, сведений о дате, времени и месте его проведения, а также проекта трудового договора не позднее чем за 20 дней до дня проведения конкурса. Общее число членов конкурсной комиссии в муниципальном образовании и порядок ее формирования устанавливаются представительным органом муниципального образования.
     Представитель нанимателя (работодатель) заключает трудовой договор и назначает на должность муниципальной службы одного из кандидатов, отобранных конкурсной комиссией по результатам конкурса на замещение должности муниципальной службы.

Вакантная должность

Победитель

21.12.2023Начальник отдела казначейского исполнения бюджета финансового управления администрации Еткульского муниципального района Воловая Юлия Сергеевна
21.12.2023Начальник отдела организационной и контрольной работы администрации Еткульского муниципального района Конкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — с Красильниковой О.С.
21.12.2023Начальник отдела дошкольного, общего и дополнительного образования Управления образования администрации Еткульского муниципального района Конкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — с Кузнецовой О.Г.
07.04.2023Начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности администрации Еткульского муниципального района Конкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — с Дмитриевой Н.В.
28.10.2021Заместитель начальника Управления социальной защиты населенияКонкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — с Денисовой Е.Л.
28.10.2021Начальник отдела бухгалтерского учета Управления социальной защиты населенияКонкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — Ковко Е.В.
28.10.2021Начальник финансового управленияКонкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — Неделко Т.В.
28.10.2021Начальник отдела развития сельского хозяйства и экологииКонкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — Чечиль С.Н.
Начальник Управления образования
Уварина Лариса Ивановна
20.04.2021Начальник финансового управленияКонкурс признать несостоявшимся в связи с поступлением менее двух заявлений для участия в конкурсе
20.04.2021Начальник отдела развития сельского хозяйства и экологииКонкурс признать несостоявшимся в связи с поступлением менее двух заявлений для участия в конкурсе
Начальник отдела учета и отчетности Управления образования
Бакуменко Светлана Владимировна
20.04.2021Заместитель начальника управления культуры, туризма и молодежной политики

Тишкина Оксана Алексеевна

20.04.2021Начальник управления социальной защиты населенияБуров Валерий Александрович

04.10.2019

Начальник юридического отдела управления организационно-правовой работы конкурсе

Конкурс не состоялся в связи с поступлением менее двух заявлений. Рекомендовано заключить договор с единственным участником — Кудрявцевой О.А.

Начальник Управления сельского хозяйства и продовольствия

Конкурс признать несостоявшимся в связи отсутствием заявлений для участия в конкурсе

04.10.2019

Начальник юридического отдела управления организационно-правовой работы  конкурсе