Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Для призёров конкурса в малом бизнесе определены три премии

29.03.2018


        Администрация Еткульского муниципального района ко Дню предпринимателя в 2018 году объявляет конкурс «Лучший в малом бизнесе в сфере услуг».

       Конкурс объявлен в целях реализации муниципальной программы поддержки малого и среднего бизнеса и повышения эффективности работы предпринимателей среднего бизнеса в сфере услуг и их конкурентоспособности в условиях рыночных отношений. Порядок и условия проведения определены положением о районном конкурсе «Лучший в малом бизнесе в сфере услуг». К участию в конкурсе допускаются малые предприятия, индивидуальные предприниматели в сфере услуг, зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Еткульского муниципального района, отвечающие требованиям статьи 4 Федерального закона от 24 июня 2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации».

    Обязательные условия для субъектов малого предпринимательства: отсутствие задолженности по налоговым платежам и сборам в бюджеты всех уровней и внебюджетные фонды; производства по делу о несостоятельности (банкротстве). Предприятие не должно находиться в процессе реорганизации или ликвидации.

    Конкурс проводится на муниципальном уровне с 9 апреля по 11 мая. Для участия в конкурсе участник обязан представить в экономический отдел администрации района ряд определённых положением документов. Определены критерии, по которым конкурсная комиссия будет подводить оценку за 2017 год и первый квартал 2018 года. Сюда входят финансовые показатели предпринимательской деятельности и ряд дополнительных сведений.

     Победители конкурса награждаются дипломами и денежной премией: первое место – 10000 рублей; второе место – 8000 рублей; третье место – 5000 рублей.

Положение о районном конкурсе «Лучший в малом бизнесе в сфере услуг»  Скачать.


Возврат к списку