Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Ваш участковый


Знакомьтесь, ваши участковые!


IMG_1877 Сергеев ЕВ.JPG


Сергеев Евгений Викторович
капитан полиции, старший УУП

График приема:

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.

с. Еткуль ул. Кирова д. 31 каб. 11, тел. 2-14-54

Территория обслуживания: административный участок № 1

         Еткульское сельское поселение (с. Еткуль ул. Ленина д. 1- 52, ул. Кирова 1- 53, ул. Октябрьская 1- 50, ул. Пионерская 1- 47,ул. Комсомольская 1- 42, ул. Новая д. 2- 6, д. 1- 33, ул. Северная, ул. Механизаторов, ул. 2Луговая, ул. Набережная, ул. Совхозная, ул. Б. Ручьева, Переулок 1- 18.

Территория обслуживания: административный участок №2

        Еткульское сельское поселение (с. Еткуль ул. ул. Ленина с д. 53 по д.112 , ул. Кирова с д. 54 по д. 137, ул. Октябрьская с д. 51 по д. 122, ул. Пионерская с д. 48 по д. 112 ,ул. Комсомольская с д. 43 по д. 105, ул. Новая с д.. 35 по д. 87, ул. Строителей, ул. Полевая, ул. Молодежная, ул. Садовая, ул. Лесная, ул. 8 марта, Переулок с 19 по 31.

IMG_7529 Богомолов ВВ.JPG


Богомолов Владислав Владимирович
старший лейтенант полиции , старший УУП

Территория обслуживания: административный участок № 3

График приема:

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.

д. Печенкино ул. Набережная д. 22 тел.: 2-13-17

       Печенкинское сельское поселение ( д. Печенкино, д. Журавлево, с. Шеломенцево с. Шибаево, д. Потапово)

IMG_2543 Важенин ЕВ.jpg

Важенин Евгений Владимирович
старший лейтенант полиции

Территория обслуживания:  административный участок № 12

График приема:

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.
Адрес: с. Коелга ул. Советская д. 7 тел.: 92-2-53

Коелгинское сельское поселение (с. Коелга: ул. Пушкина, ул. Победы, ул. Советская, ул. Труда, ул. Фрунзе, ул. Речная, ул. Полевая, ул. 8 марта, ул. Калинина, ул. Чапаева. Ул. Хохрякова, ул. Гагарина, ул. Гоголя, ул. Лермонтова, ул. Совхозная, д. Погорелка, д. Долговка, д. Ямки)

Давыдов Н.М.JPG

Давыдов  Николай Михайлович

старший лейтенант полиции , старший УУП

Территория обслуживания: административный участок № 6 Пискловское сельское поселение ( с. Писклово, с. Кораблево), Лебедевское сельское поселение ( с. Лебедевка, д. Погудино)

График приема:

Понедельник: 18.00 до 20.00 ч.

Среда: 18.00 до 20.00 ч.

Суббота: 12.00 до 14.00 ч.

Адрес: с. Писклово ул. Советская д. 23 тел.: 96-3-95

IMG_4402 Корнева МН.JPG

Корнева Мария Николаевна

старший инспектор ПДН, капитан полиции

Адрес: с.Еткуль, ул. Кирова, д.31.

График приема: понедельник-пятница

с 8:30-17:00 часов.

IMG_1449 Остапенко ЕН.JPG

Остапенко Елена Николаевна

инспектор ПДН, капитан полиции

Адрес: с. Еткуль, ул. Кирова, д.31.

График приема: понедельник-пятница

с 8:30-17:00 часов.

                                                                                                                                                        

 

            Закрепление административных участков и участковых пунктов полиции

за участковыми уполномоченными полиции ОМВД России по Еткульскому району

№ п/п

Должность

Звание Ф.И.О.

Обслуживаемая территория

Дислокация УПП

номер телефона

Часы приема

1.

Начальник отдела

УУП и ПДН

подполковник полиции

Чередник Артем Николаевич

Кабинет № 31

расположен в здании ОМВД России по Еткульскому  району по адресу:

 456560 с. Еткуль ул. Кирова д. 53

тел.: 8(35145) 2-17-62

 

Пн.-Пт.

с 09.00 до 12.00

2.

Зам. начальника

 отдела УУП и ПДН

подполковник полиции

Маннанов Вячеслав Римович

Оперативная зона № 2

 

3.

 

УУП

 

Майор полиции

Пискун

Тимофей Геннадьевич

Административный участок № 4

Селезянское сельское поселение (с. Селезян, с. Шатрово, д. Аткуль, с. Назарово, с. Кораблево, с. Устьянцево)

 

 

с. Селезян ул. Советская д.43 

тел.: 92-4-37  

 

 

Понедельник

 с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 с 12.00 до 14.00 ч

4.

 

УУП

 

Административный участок № 5

Лебедевское сельское поселение

(с. Лебедевка, д. Погудино.)

 

с. Лебедевка

 ул. Первомайская д. 11

Понедельник

 с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 с 12.00 до 14.00 ч

Оперативная зона № 3

5.

 

 

 

УУП

 

 

Лейтенант полиции

Радкевич Иван

Валерьевич

Административный участок № 7

Белоносовское сельское поселение ( с. Белоносово, п. Приозерный, с. Соколово, с. Александровка, с. Малый Сарыкуль)

 

с. Белоносово ул. Центральная д. 7

тел.: 2-50-41

Понедельник

 с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 с 12.00 до 14.00 ч

6.

 

 

УУП

 

 

Старший лейтенант полиции

Нугоманов

 Дамир Рашитович

 

Административный участок № 8

Каратабанское сельское поселение ( с. Каратабан, с. Кузнецово, с. Новобаландино, с. Сухоруково, п. Грознецкий, с. Николаевка)

 

с. Каратабан ул. Набережная д. 6

тел.: 94-1-43

Понедельник

 с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 с 12.00 до 14.00 ч

7.

 

УУП

 

капитан полиции

Галайко

Николай Александрович

Административный участок      № 9

Бектышское и Новобатуринское сельские поселения (п. Бектыш. п. Новобатурино).

 

п. Новобатурино ул. Центральная д. 6

 тел.: 99-3-68

п. Бектыш ул.

Понедельник

 с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 с 12.00 до 14.00 ч

Оперативная зона № 4

8.

 

 

Вакансия

УУП

 

лейтенант полиции

Радкевич

Иван Валерьевич

Административный участок  

 10

Еманжелинское сельское поселение

( с. Еманжелинка, п. Сары, с. Таянды,  п. Депутатское,  д. Березняки)

 

с. Еманжелинка ул. Лесная д. 2-а

  тел.: 93-4-11

Понедельник

 с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 с 12.00 до 14.00 ч

9.

 

 

УУП

 

младший лейтенант полиции

Спирин

 Денис Юрьевич

 

Административный участок      № 11

Коелгинское сельское поселение (с. Коелга: ул. 1 Мая, ул. Набережная, ул. Мира, ул. Солнечная, пер. Солнечный, пер. № 2 Солнечный, ул. Восточная, ул. Промышленная, ул. Заречная, ул. Заводская, ул. Троицкая, ул. Садовая, ул. Станичная, ул. Лесная, ул. Луговая)

 

 

с. Коелга ул. Советская  д. 7

 тел.: 92-2-53

Понедельник

 с 18.00 до 20.00 ч.

Среда

с 18.00 до 20.00 ч.

Суббота

 с 12.00 до 14.00 ч

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

­