Клуб «КлубОчки» волнует порядок в селе

05.04.2018

В Еткульской детской школе искусств состоялась встреча клуба «КлубОчки» с депутатом районного Собрания депутатов Виктором Гришаниным и руководителем местного отделения партии «Единая Россия» Натальей Гороховой. На этой встрече обсуждались вопросы благоустройства села.

Участников встречи волновало не только то, как убрать село после схода снега, но и будущие цветочные клумбы, благоустройство дворов, асфальтирование улиц, строительство новых детских площадок и ряд других наболевших тем. Наталья Васильевна и Виктор Владимирович отвечали на вопросы конструктивно и развернуто. К открытому общению располагала и обстановка – встреча проходила в уютном зале детской школы искусств, в доброжелательной обстановке, за чашкой ароматного чая с горячими пирогами.

сайт 3796.JPG

сайт _3798.JPG