Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Большегрузам и тракторам на дорогах не место

05.04.2018


      В целях обеспечения сохранности автомобильных дорог и искусственных сооружений на них в период весенней распутицы 2018 года главы сельских поселений ограничивают движение автотранспорта по внутрихозяйственным и районным дорогам на весенний период 2018 года.

        Всем видам транспортных средств с ограничением на ось 6.0 т. и выше, тракторам всех марок с 01 апреля 2018 года запрещён проезд по районным и внутрихозяйственным дорогам общего пользования на территории Каратабанского сельского поселения. Проезд запрещается до полного просыхания земельного полотна, но не более чем на 45 суток. Разрешён проезд по внутрихозяйственным дорогам транспортных средств по подвозу хлеба и откачке экскрементов.

       В Коелгинском сельском поселении движение автотранспортных средств с нагрузкой на ось от 3 т. и тракторов всех марок с 4 апреля по 4 мая ограничено по дорогам и улицам населённых пунктов, имеющим твёрдое покрытие. Проезд допускается только с разрешения администрации Коелгинского сельского поселения. Как исключение разрешен проезд автомобилей дорожно-жилищно-эксплуатационных организаций, участвующих в уборке и очистке территории населённых пунктов, автомобилей по доставке продуктов питания в магазины и автобусов по перевозке школьников.


Возврат к списку