Татьяна Турушева – серебряный призёр областного конкурса

DSCN9043.JPG

Педагог-психолог социального приюта для детей и подростков Еткульского района Татьяна Турушева заняла второе место в областном конкурсе «Лучший работник социальной сферы» в номинации «Лучший психолог учреждения».

Конкурс проводился с целью совершенствования профессионального мастерства, повышения престижа социальной работы в 2018 году. Приют выдвинул двух кандидатов: педагога-психолога Татьяну Ивановну Турушеву и воспитателя Ларису Николаевну Аболмасову, выступающую в номинации «Специальная премия «За творчество». Участницы представили отчёты о своей работе, презентации о творчестве воспитанников.

Участие в таком важном конкурсе — стимул для профессионального роста и развития. Поздравляем Татьяну Ивановну с заслуженной победой и желаем новых успехов!