Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

«Колосок» открыл двери для родителей и гостей

09.04.2018


      ПоказатIMG_9313.jpgь, как же протекает жизнь детей в стенах детского сада, было главной задачей Дня открытых дверей, который прошел в Коелгинском детском саду «Колосок».

      Родителей и гостей в детском саду встретил домовенок Кузя. Родители с удовольствием сделали зарядку, посетили виртуальную экскурсию, познакомились с сайтом «Колоска». Во время открытых просмотров родители увидели работу педагогов и достижения своих детей.
     
   Учитель-логопед Т.В. Анисимова провела мастер-класс «Использование дидактических игр для улучшения слоговой структуры слова у дошкольников». Музыкальный руководитель С.Ю. Дмитриенко пригласила всех гостей на «Весенний концерт», где дети показали свое мастерство. В завершение старший воспитатель Н.А. Ефимова рассказала родителям и гостям об организации воспитательно-образовательного процесса в ДОУ, заведующий Г.А. Черненко сделала сообщение для родителей «Шаги навстречу» и наградила самых активных родителей и педагогов. DSCN4725.jpg

   Мероприятие посетило около 40 гостей. Среди гостей была депутат собрания депутатов Еткульского муниципального района Барчук И.В.. Ирина Владимировна отметила высокий уровень мероприятия и подарила замечательный наглядный материал для групп и зала.

     «День открытых дверей» дал возможность взрослым «прожить» день в детском саду, окунуться в ту неповторимую атмосферу дошкольного детства и творчества. А детскому саду позволил стать более открытым для родителей и общественности, способствовал распространению опыта работы педагогического коллектива в социуме. Наши гости высказали добрые слова благодарности в адрес коллектива детского сада, сообщает сайт районного Управления образования.

Возврат к списку