Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Кандидаты от «Единой России» пройдут предварительное голосование

10.04.2018


     Политсовет местного отделения партии «Единая Россия» принял решение о проведении предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты представительных органов муниципальных образований и на иные выборные должности в органы местного самоуправления.

     Местный политический совет Еткульского местного отделения решил провести предварительное голосование по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» кандидатами на должность главы Белоусовского сельского поселения, депутата по Строительному избирательному округу № 9 Собрания депутатов Еткульского муниципального района, депутатов Совета депутатов Лебедевского сельского поселения по округам № 2 и № 8, депутата Совета депутатов Печенкинского сельского поселения по округу № 9.

     Срок выдвижения участников предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от партии «Единая Россия» назначен с 9 апреля по 8 мая 2018 года. Определены место, дата и время приема заявлений участников предварительного голосования: с. Еткуль, ул. Ленина, 34 каб. №36, исполнительный комитет Еткульского местного отделения; ежедневно, с понедельника по пятницу, с 8:00 до 16:00, кроме перерыва на обед с 12:00 до 13:00.


Возврат к списку