Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Приём предложений по кандидатурам в УИК начнётся 16 апреля

13.04.2018


     С 16 апреля территориальная избирательная комиссия Еткульского района начинает прием предложений по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса на территории Еткульского муниципального района.

       Делается это в связи с истечением в апреле 2018 года срока полномочий участковых избирательных комиссий Еткульского муниципального района и в соответствии со статьей 27 Федерального Закона «Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации».

        Территориальной избирательной комиссией района утверждены перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий Еткульского муниципального района, сроки приёма предложений о кандидатурах в состав участковых избирательных комиссий – с 16 апреля по 15 мая 2018 года, утверждена рабочая группа по рассмотрению предложений в состав участковых избирательных комиссий. В перечень УИК вошло 50 комиссий. Рабочую группу возглавила секретарь ТИК Нина Печёнкина. Предложения по кандидатурам для назначения членов участковых избирательных комиссий с правом решающего голоса (в резерв составов участковых комиссий) представляются пакетом документов по формам, с учётом методических рекомендаций о порядке формирования территориальных избирательных комиссий, избирательных комиссий муниципальных образований, окружных и участковых избирательных комиссий, утверждённых постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации от 17.02.2010 № 192/1337-5 (ред.от 23.03.2016), методических рекомендаций о порядке формирования участковых избирательных комиссий в Челябинской области, утвержденных постановлением избирательной комиссии Челябинской области от 15 января 2013 года № 62/461-5(ред.от05.04.2018).

       Документы принимаются по адресу: Челябинская область, Еткульский район, с. Еткуль, ул. Ленина, д. 34, каб. №2.

Перечень и количественный состав участковых избирательных комиссий Еткульского муниципального района


Возврат к списку