В воскресенье Еткуль встречает участников автопробега

20.04.2018

22 апреля с 11:00 до 13:00 Еткульский муниципальный район будет встречать участников автопробега в честь 100-летия со дня образования Пограничной службы РФ.

28 мая 2018 года исполняется 100 лет со дня образования Пограничной службы РФ. В связи с этим Пограничное Управление ФСБ России совместно с Челябинской областной организацией ветеранов Пограничной службы запланировали автопробег по всей линии государственной границы Челябинской области с целью пропаганды героического прошлого и настоящего Пограничных Войск РФ, патриотического воспитания молодого поколения и сохранения традиций воинов пограничников.

В планах мероприятия, которое будет проходить в Еткуле, предусматривается:
* встреча участников автопробега;
* митинг у памятника пограничникам;
* возложение венков и цветов;
* награждение;
* концерт.
        Мероприятие будет проводиться на центральной площади с. Еткуль с привлечением ветеранов Пограничных войск и жителей района в 11:00 часов.