Тёплое семейное мероприятие организовали специалисты по соцработе

23.04.2018

Специалисты комплексного центра Еткульского муниципального района провели мероприятие «Тепло и свет родной семьи» для своих подопечных – семей, находящихся в трудной жизненной ситуации, которые проживают в сёлах Каратабанского сельского поселения.

Встреча получилась яркой и запоминающейся. Вместе с ведущими: Татьяной Анцуповой, директором централизованной клубной системой, и Манаевой Верой, ученицей Каратабанской средней школы, дети и родители пели, отгадывали загадки, принимали участие в конкурсах. Праздник получился по-настоящему добрым, семейным. И, как положено во всех гостеприимных семьях, был он со вкусным обедом, горячими пирогами, фруктами и сладостями.

«Растите здоровыми, трудолюбивыми, любите своих родителей, проявляйте заботу о бабушках и дедушках. Пусть будет мир и согласие в каждом доме», - пожелала в своём приветствии заместитель главы Каратабанского сельского поселения Людмила Оберюхтина.

Специалисты по социальной работе провели большую подготовительную работу: по несколько раз беседовали и приглашали на мероприятие мам и пап, тщательно продумали его ход, подъезжали к дому каждого приглашённого и доставляли к месту проведения праздника, сообщает сайт комплексного центра социального обслуживания населения.

Радостные улыбки детей и взрослых были наградой организаторам такой встречи.

«Спасибо за праздник. Нам очень понравилось», - поблагодарила Татьяна Шерстюк, мать пятерых малолетних детей.

сайт DSC05247.jpg

сайт DSC05238.jpg