Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Елена Чинькова стала лауреатом конкурса за звание лучшего воспитателя области

28.04.2018


Дошкольный.jpg

   


     В Челябинске завершился Х областной конкурс за звание лучшего педагога года в дошкольном образовании. Еткульский муниципальный район представляла воспитатель высшей квалификационной категории МКДОУ «Еткульский детский сад «Берёзка» Елена Чинькова.

      За звание лучшего воспитателя области боролись 25 специалистов. Участники прошли несколько этапов, которые включали в себя проведение мастер-класса, педагогического мероприятия с дошколятами в детском саду № 482 г. Челябинска, составление самоанализа педагогического мероприятия, а также показ творческой самопрезентации. Финальным испытанием стало ток-шоу «Профессиональный разговор».Дошколь.jpg

      Елена Чинькова стала лауреатом областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании»! Управление образования района и коллеги поздравляют Елену Сергеевну с успешным выступлением в конкурсе и желают больших творческих успехов, новых побед и открытий!

      Всем участникам конкурса вручили Грамоты Министерства образования и науки Челябинской области, денежные призы, сертификаты ГБУ ДПО ЧИППКРО о повышении квалификации, подарки спонсоров. Абсолютный победитель из г. Южноуральска получил диплом министерства образования и науки региона, а также денежную премию и право представлять наш регион на профессиональном конкурсе «Воспитатель года России», который запланирован в ноябре в Орле.



Возврат к списку