Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

МИК района получила благодарность форума и сертификат

11.05.2018


     Участниками Форума молодежных избирательных комиссий (МИК) юго-восточных территорий Челябинской области стали молодежные избирательные комиссии Троицкого, Увельского, Еткульского, Пластовского, Чесменского районов и города Троицка.


      Участники форума представили доклады «Опыт работы и перспективы развития МИК», обсудили планы работы молодежных избирательных комиссий юго-восточных территорий Челябинской области. Участники форума прошли обучающую игру по избирательному праву. Наш район представляли Ксения Хлюстова, Дарья Рапай, Кирилл Порохин, Дмитрий Лавров из Новобатурино, они получили благодарность и сертификат участников форума.

— С докладом мы не выступали, так как мы новенькие, а другие районы выступали с докладами. Для членов молодежных избирательных комиссий провели интересную обучающую игру. Было обсуждения "Лица МИК", а в конце нам устроили сюрприз: мы поехали на командообразующую площадку для участников форума. На катке ледовой арены «Юниор» города Троицка были устроены соревнования между районами, где победила дружба, — рассказывает Ксения Хлюстова. — Нам очень все понравилось, познакомились с новыми ребятами, получили полезную для себя информацию. Волонтеры нас встречали и провожали, очень все доброжелательные. Домой мы ехали уставшие, но довольные.

сайт -rKB1WYqoPs.jpg

сайт KIlD91o.jpg

сайт Uik.jpg


Возврат к списку