Вернуться к обычному виду
Версия для слабовидящих

Фронтовик Шарафудинов и Бессмертный полк прошли по площади Героев

15.05.2018

      Торжественно отметили День Победы в Коелге. Главный праздник прошёл на площади Героев, которая преобразилась после ремонта в прошлом году. О празднике так и говорят: погода, солнце, асфальт и хорошее настроение.

    Прямо под елями была установлена Стена Памяти, погибшие на фронте и те, кому посчастливилось вернуться в родные края, но кто не дожил до наших дней, словно присутствовали в этот день на родной площади. Это в их честь было устроено красивое торжество с флагами и танцами, с шествием Бессмертного полка и поздравлениями.

     С огромным уважением встречали участники митинга Семена Михайловича Шарафудинова, участника Великой Отечественной войны. Дети вручили ему цветы, глаз не сводя с наград героя. На память о торжестве в честь Дня Победы у супругов Шарафудиновых останутся фотографии с внуками и правнуком, с казаками.

     После митинга состоялась легкоатлетическая эстафета. Участие приняли школьники с третьего по девятый классы, а победители эстафеты сфотографировались у памятника дважды Герою Советского Союза С.В.Хохрякову.



DSCN5018.JPG

DSCN5057.JPG

сайт DSCN4981.JPG

сайт DSCN5016.JPG



Возврат к списку