Сотрудники ОПФР по Челябинской области сдали нормы ГТО

16.05.2018

В конце апреля – начале мае сотрудники ОПФР по Челябинской области, несмотря на плотный график работы, решили попробовать свои силы и сдать спортивные нормативы. Всего от Отделения приняли участие более 40 человек (сотрудники и члены их семей). Не можем не отметить, что среди сдающих нормы ГТО было и руководство ОПФР по Челябинской области.

Все участники справились с заданиями в своих возрастных категориях и продемонстрировали отличную физическую подготовку. Совместное выполнение спортивных нормативов сплотило коллектив и укрепило корпоративный дух. Теперь наши спортсмены с нетерпением ждут торжественной церемонии награждения знаками отличия ГТО.

Напомним, что сегодня участие в комплексе ГТО носит добровольный характер. Нормативы выполнять может любой желающий от 6 до 70 лет и старше. Для получения знака отличия ГТО необходимо сдать все нормативы в своей возрастной категории.

Пресс-служба ОПФР по Челябинской области